UR賃貸住宅の資料 主な設置場所

【UR営業センター・住まいセンター】

大阪
UR梅田営業センター 〒530-0001 大阪市北区梅田2丁目2番22号ハービスエントオフィスタワー12階
[電話番号]06-6436-3456
[営業日] 毎日 定休日:12/29~1/3
[営業時間] 9:30~19:00
URなんば営業センター 〒542-0076 大阪市中央区難波4丁目1番15号 近鉄難波ビル7階
[電話番号]06-6636-2903
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 9:30~19:00
UR天王寺営業センター 〒545-0052  大阪市阿倍野区阿倍野筋1丁目3番21号 岸本ビル5階
[電話番号]06-6624-2281
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 9:30~19:00
UR千里営業センター 〒560-0082 豊中市新千里東町1-4-2 千里ライフサイエンスセンタービル19階
[電話番号]06-6871-0612
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 9:30~18:00
UR泉北営業センター 〒590-0115 堺市南区茶山台1丁2番1 泉ヶ丘センタービル1階
[電話番号]072-290-6900
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 9:30~18:00
UR枚方営業センター 〒573-0032 枚方市岡東町14-41
[電話番号]072-861-5355
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~19:00
UR森之宮営業センター 〒536-8550 大阪市城東区森ノ宮1-6-85 UR都市機構西日本支社1階
[電話番号]06-6968-8298
[営業日] 毎日 定休日:12/29~1/3
[営業時間] 9:30~17:40
UR高槻営業センター 〒569-0803 高槻市高槻町9-24 スクエアビル1階
[電話番号]072-686-5533
[営業日] 毎日 定休日:12/29~1/3
[営業時間] 10:00~19:00
UR賃貸プラザ天六 〒530-0041 大阪市北区天神橋6-4-20 大阪市立住まい情報センター4階
[電話番号]06-6881-6733
[営業日] 毎日 定休日:火曜日・祝日の翌日
[営業時間] 平日・土曜日:9:30~19:00 日曜日・祝日:10:00~17:00
千里住まいセンター 〒560-0082 豊中市新千里東町1-4-2 千里ライフサイエンスセンタービル19階
[電話番号]06-6871-0515
[営業日] 月曜日~土曜日 定休日:日曜日、祝日、12/29~1/3
[営業時間] 9:15~17:40
大阪住まいセンター 〒536-0025 大阪市城東区森ノ宮2-9-204
[電話番号]06-6968-4455
[営業日] 月曜日~土曜日 定休日:日曜日、祝日、12/29~1/3
[営業時間] 9:15~17:40
泉北住まいセンター 〒590-0105 堺市南区竹城台1-1
[電話番号]072-297-5444
[営業日] 月曜日~土曜日 定休日:日曜日、祝日、12/29~1/3
[営業時間] 9:15~17:40
兵庫
UR神戸営業センター 〒651-0096 神戸市中央区雲井通5丁目3番1号 サンパルビル4階
[電話番号]078-251-4075
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 9:30~18:00
兵庫住まいセンター 〒651-0087 神戸市中央区御幸通7-1-15 三宮ビル南館4階
[電話番号]078-242-2791
[営業日] 月曜日~土曜日 定休日:日曜日、祝日、12/29~1/3
[営業時間] 9:15~17:40
阪神住まいセンター 〒660-0881 尼崎市昭和通3-95アマックスビル8階
[電話番号]06-6419-4522
[営業日] 月曜日~土曜日 定休日:日曜日、祝日、12/29~1/3
[営業時間] 9:15~17:40
京都
UR京都営業センター 〒604-8171 京都市中京区烏丸御池下ル虎屋町566-1 井門明治安田生命ビル1階
[電話番号]075-255-0499
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 9:30~18:00
京都住まいセンター 〒604-8171 京都市中京区烏丸御池下ル虎屋町566-1 井門明治安田生命ビル4階
[電話番号]075-256-3663
[営業日] 月曜日~土曜日 定休日:日曜日、祝日、12/29~1/3
[営業時間] 9:15~17:40
奈良
UR奈良営業センター 〒631-0805 奈良市右京1丁目4番地 サンタウンプラザひまわり館2階
[電話番号]0742-71-5561
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 9:30~18:00
奈良住まいセンター 〒631-0805 奈良市右京1-4 サンタウンプラザひまわり館2階
[電話番号]0742-71-2401
[営業日] 月曜日~土曜日 定休日:日曜日、祝日、12/29~1/3
[営業時間] 9:15~17:40

【UR現地案内所】

大阪
高槻阿武山六番街現地案内所 〒569-1041 高槻市奈佐原2-6 高槻阿武山六番街団地7号棟1階
[電話番号]072-693-9719
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
富田団地現地案内所 〒569-0855 高槻市牧田町7番 55-103号室
[電話番号]072-696-8930
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
総持寺団地現地案内所 〒569-0851 高槻市南総持寺5番 33-103号室
[電話番号]072-697-5337
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
北緑丘団地現地案内所 〒560-0001 豊中市北緑丘2丁目1番 23-203号室
[電話番号]06-6853-7166
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
アルビス旭ヶ丘現地案内所 〒561-0865 豊中市旭丘 3-1号棟107号室
[電話番号]06-6848-0899
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
アルビス五月ヶ丘現地案内所 〒563-0029 池田市五月丘2丁目4番 101-101号室
[電話番号]072-751-4673
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
アーベイン東三国現地案内所 〒532-0002 大阪市淀川区東三国2丁目9番 16-101号室
[電話番号]06-4807-0782
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
シティコート下新庄現地案内所 〒533-0021 大阪市東淀川区下新庄3丁目5番 4-310号室
[電話番号]06-6324-1532
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
UR香里サービスセンター 〒573-0084 枚方市香里ケ丘3丁目13番地 りそな銀行横
[電話番号]072-853-2070
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
寝屋川団地現地案内所 〒572-0011 寝屋川市明徳2丁目10番 C16-405号室
[電話番号]072-820-4130
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
さざなみプラザ総合案内所 〒531-0063 大阪市北区長柄東2丁目3番 さざなみプラザ第7団地30号棟1階(管理サービス事務所隣)
[電話番号]06-6354-4747
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
プロムナーデ関目現地案内所 〒536-0001 大阪市城東区古市3丁目8番 7-112号室
[電話番号]06-4255-1788
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
森之宮第2現地案内所 〒536-0025 大阪市城東区森之宮2丁目 6-107号室
[電話番号]06-6964-0221
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
南港ポートタウン総合案内所 〒559-0033 大阪市住之江区南港中2丁目2番 南港わかぎの団地43-202号室
[電話番号]06-6614-0350
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
千島団地現地案内所 〒551-0003 大阪市大正区千島2丁目4番 3-133号室
[電話番号]06-6554-1280
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
サンヴァリエ東長居現地案内所 〒558-0004 大阪市住吉区長居東2丁目15番 4-113号室
[電話番号]06-6691-0960
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
サンヴァリエ針中野現地案内所 〒546-0013 大阪市東住吉区湯里3丁目2番 2-104号室
[電話番号]06-6797-3998
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
UR高見サービスセンター 〒554-0001 大阪市此花区高見1丁目6番 高見フローラルタウン六番街23号棟1階
[電話番号]06-6466-1071
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 9:30~17:00
酉島リバーサイドヒルなぎさ街現地案内所 〒554-0051 大阪市此花区酉島4丁目1番 20-1006号室
[電話番号]06-6468-1877
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
光明池総合案内所 〒590-0138 堺市南区鴨谷台二丁2番1号 光明池サンピア2階
[電話番号]072-284-6711
[営業日] 毎日 定休日:火曜日、サンピア指定日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~18:00
泉北原山台一丁現地案内所 〒590-0132 堺市南区原山台1丁 5-2-305号室
[電話番号]072-297-7457
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
金剛団地現地案内所 〒584-0073 富田林市寺池台1丁目9番(富田林寺池台郵便局並び)
[電話番号]0721-29-3329
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
鶴山台団地現地案内所 〒594-0013 和泉市鶴山台2丁目1番 2-103号室
[電話番号]0725-46-0157
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
泉南一丘団地現地案内所 〒590-0505 泉南市信達大苗代62番 46-101号室(ショッピングセンター内)
[電話番号]072-485-0693
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
小阪駅前団地現地案内所 〒577-0801 東大阪市小阪1丁目9番 1-209号室
[電話番号]06-6618-8620
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
千里竹見台現地案内所 〒565-0863 吹田市竹見台1丁目1番 C27-101号
[電話番号]06-6831-8141
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
リバーサイドしろきた現地案内所 〒534-0001 大阪市都島区毛馬町2丁目11番 35-201号室
[電話番号]06-6923-5264
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
ベルマージュ堺弐番館現地案内所 〒590-0014 堺市堺区田出井町1番2 1210号室
[電話番号]072-227-8780
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
住吉現地案内所 〒559-0007 大阪市東住之江区粉浜西3丁目1番 4-405号室
[電話番号]06-6676-5075
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
玉川橋団地現地案内所 〒569-0857 高槻市玉川2丁目 28-207号室
[電話番号]072-679-4610
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
千里津雲台団地現地案内所 〒565-0875 吹田市津雲台2丁目2番 C24-101号
[電話番号]06-6155-1062
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
千里青山台現地案内所 〒565-0875 吹田市青山台4丁目1番 C74-104号
[電話番号]06-6873-7833
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
東豊中第2団地現地案内所 〒560-0003 豊中市東豊中町5丁目2番 134-202号室
[電話番号]06-6840-6176
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
箕面粟生第3現地案内所 〒562-0023 箕面市粟生間谷西2丁目6番 19-105号室
[電話番号]072-728-7060
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
新豊里団地現地案内所 〒533-0013 大阪市東淀川区豊里4丁目1番 8-209号室
[電話番号]06-6329-0095
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
リバーサイドもりぐち現地案内所 〒570-0096 守口市外島町2番 7-104号室
[電話番号]06-6991-1502
[営業日]土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
磯路公園現地案内所 〒552-0003 大阪市港区磯路2丁目12-1 1-215号室
[電話番号]06-6572-7005
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
南港前団地現地案内所 〒559-0031 大阪市住之江区南港東1丁目6番 1号棟1階保安室横
[電話番号]06-6569-3560
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
玉串西団地現地案内所 〒578-0934 東大阪市玉串町西3丁目1番 3-1104号室
[電話番号]072-965-3596
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
サンラフレ出来島現地案内所 〒555-0031 大阪市西淀川区出来島3丁目2番 6-202号室
[電話番号]06-6477-8014
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
白鷺団地現地案内所 〒599-8107 堺市東区白鷺町1丁24番 A16-205号室
[電話番号]072-294-6273
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
津久野南団地現地案内所 〒593-8312 堺市西区草部1800番地の6 7-202号室
[電話番号]072-275-0095
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
鈴の宮団地現地案内所 〒599-8262 堺市中区八田北町10番地の31 19-102号室
[電話番号]072-270-7234
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
向ヶ丘第2現地案内所 〒593-8305 堺市西区堀上緑町1丁目7番 61-103号室
[電話番号]072-260-0338
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
南花台団地現地案内所 〒586-0077 河内長野市南花台3丁目2番 15-204号室
[電話番号]0721-63-5889
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
助松団地現地案内所 〒595-0007 泉大津市助松団地2番 100-104号室
[電話番号]0725-20-6322
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
春木団地現地案内所 〒596-0035 岸和田市春木泉町1 9-102号
[電話番号]072-436-8816
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
泉南尾崎団地現地案内所 〒599-0201 阪南市尾崎町7丁目2番 17-101号室
[電話番号]072-471-7439
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
兵庫
武庫川団地現地案内所 〒663-8141 西宮市高須町2丁目1番 19号棟2階 
[電話番号]0798-48-1753
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
すずかけ台ハイツ現地案内所 〒669-1322 三田市すずかけ台2丁目1番 3-203号室
[電話番号]079-553-2300
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
UR名谷現地案内所 〒654-0154 神戸市須磨区中落合2-7 須磨パティオ健康館2階
[電話番号]078-792-0256
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
鈴蘭台団地現地案内所 〒651-1132 神戸市北区南五葉1丁目1番 鈴蘭台第4団地1-108号室
[電話番号]078-592-9510
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
新多聞団地現地案内所 〒655-0006 神戸市垂水区本多聞4丁目1番 253-101号室
[電話番号]078-782-2272
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
学園都市募集案内所 〒651-2103 神戸市西区学園西町7丁目1番 アクティ学園西町735号棟1F
[電話番号]078-791-9018
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
花山東団地現地案内所 〒651-1204 神戸市北区花山東町3番 26-210号室
[電話番号]078-581-8015
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
落合団地現地案内所 〒654-0151 神戸市須磨区北落合1丁目1番 320-108号室
[電話番号]078-791-7832
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
明石舞子団地現地案内所 〒673-0862 明石市松が丘2丁目5番 B-106号室
[電話番号]078-919-6390
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
大久保東第3団地現地案内所 〒674-0057 明石市大久保町高丘5丁目3番地の1 45-101号室
[電話番号]078-937-0235
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
ひよどり台団地現地案内所 〒651-1123 神戸市北区ひよどり台3丁目1番 106-103号室
[電話番号]078-741-6448
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
グリーンヒルズ六甲現地案内所 〒657-0013 神戸市灘区六甲台町10番 5-401号室
[電話番号]078-805-1181
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
アルビス伊丹千僧現地案内所 〒664-0898 伊丹市千僧5丁目91番地 6-205号室
[電話番号]072-777-9818
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
パークタウン西武庫現地案内所 〒661-0043 尼崎市武庫元町3丁目5番 8-101号室
[電話番号]06-6434-1071
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
京都
UR洛西サービスセンター 〒610-1143 京都市西京区大原野東境谷町2-5-9 洛西センタービル2階 202号室
[電話番号]075-332-2814
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 9:30~17:00
グリーンタウン槇島現地案内所 〒611-0041 宇治市槇島町落合43番地の10 205-102号室
[電話番号]0774-21-2681
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
男山団地募集案内所 〒614-8373 八幡市男山八望3番地1 B48号棟2階
[電話番号]075-982-8095
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
久御山団地現地案内所 〒613-0033 久世郡久御山町林北畑105番地 42-205号室
[電話番号]0774-44-8908
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
桃山南団地現地案内所 〒612-8006 京都市伏見区桃山南大島町38番地の2 1-201号室
[電話番号]075-604-6151
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
奈良
中登美第三団地現地案内所 〒631-0003 奈良市中登美ケ丘1丁目4162番地の1 C4-206号室
[電話番号]0742-46-8840
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
郡山駅前団地現地案内所 〒639-1132 大和郡山市高田町9番地の1 14-103号室
[電話番号]0743-53-7228
[営業日] 毎日 定休日:水曜日、12/29~1/3
[営業時間] 10:00~17:00
真美ヶ丘6丁目団地現地案内所 〒639-0223 香芝市真美ケ丘6丁目9番 13-101号室
[電話番号]0745-78-4933
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
西大和片岡台団地現地案内所 〒639-0201 奈良県北葛城郡上牧町片岡台3丁目1番地 1-201号室
[電話番号]0745-32-5929
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
富雄団地現地案内所 〒631-0065 奈良市鳥見町4丁目4番地3 24-104号室
[電話番号]0742-81-4675
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
奈良・学園前現地案内所 〒631-0016 奈良市学園朝日町1番 C-107号室
[電話番号]0742-53-9280
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00
滋賀
びわ湖美空第2団地現地案内所 〒520-0223 大津市美空町2番 9-106号室
[電話番号]077-574-5661
[営業日] 土曜日・日曜日・祝日
[営業時間] 10:00~17:00

【UR管理サービス事務所】

大阪
リバーサイドながら団地 大阪市北区長柄東3丁目2番2号棟 06-6356-0600
リバーサイドほんじょう団地 大阪市北区本庄東3丁目8番2号棟 06-6372-2775
鷺洲第2団地 大阪市福島区鷺洲3丁目1番3号棟1階 06-6453-4994
大開団地 大阪市福島区大開4丁目1番12号棟1階 06-6463-6653
リバーサイドさぎす団地 大阪市福島区鷺洲6丁目1番5号棟1階 06-6452-3900
アーベイン中之島西団地 大阪市福島区玉川1-5 1号棟1階 06-6449-6181
加島団地 大阪市淀川区加島1丁目57番1号棟 06-6308-5040
サンラフレ出来島団地 大阪市西淀川区出来島3丁目2番10号棟 06-6471-0406
新豊里団地 大阪市東淀川区豊里2丁目1番4号棟1階 06-6327-8123
リバーサイドしろきた団地 大阪市都島区毛馬町2丁目11番35号棟 06-6924-0277
桜宮リバーシティ中央団地 大阪市都島区中野町5丁目14番14-5号棟 06-6922-6670
中宮町団地 大阪市旭区高殿5丁目12番6 101号棟横 06-6952-3882
伝法団地 大阪市此花区伝法6丁目3番3号棟1階 06-6468-4646
千鳥橋団地 大阪市此花区伝法1丁目1番1号棟1階 06-6463-8123
磯路公園団地 大阪市港区磯路2丁目13番2号棟1階 06-6574-7820
リビエール関目団地 大阪市城東区古市2丁目1番7号棟東 06-6934-9824
アーベイン緑橋団地 大阪市東成区東今里1丁目5番 1号棟と4号棟の間 06-6934-9824
アーベイン天王寺団地 大阪市阿倍野区天王寺町北3丁目18番21号棟1階 06-6713-6681
サンヴァリエ西田辺 大阪市阿倍野区播磨町3丁目1番12号棟 06-6691-1716
サンヴァリエ苅田団地 大阪市住吉区苅田9丁目13番5号棟南 06-6691-2363
南港ひかりの団地 大阪市住之江区南港中4丁目2番13号棟1階 06-6613-5330
南港しらなみ団地 大阪市住之江区南港中3丁目3番31号棟 06-6612-7909
南港前団地 大阪市住之江区南港東一丁目6番1号棟1階 06-6612-3136
住吉団地 大阪市住之江区粉浜西3丁目1番5号棟 06-6678-0819
ルミナス箕面の森三番街団地 箕面市如意谷4丁目6番 7号棟1階 072-724-4701
箕面粟生第3団地 箕面市粟生間谷西2丁目6番14号棟 072-729-6794
新千里北町団地 豊中市新千里北町1丁目1番C24号棟 06-6872-0710
新千里西町団地 豊中市新千里西町3丁目1番C20号棟 06-6872-0130
新千里東町団地 豊中市新千里東町二丁目7番C31号棟 06-6832-3625
東豊中第2団地 豊中市東豊中町5丁目2番134号棟1階 06-6853-4423
シャレール東豊中団地 豊中市東豊中町6丁目9番13号棟 06-6852-1394
シティコート服部団地 豊中市服部寿町1丁目10番11号棟 06-6862-4586
シティコート曽根東町第2団地 豊中市曽根東町6丁目5番 8番館北 06-6864-7050
アルビス緑丘団地 池田市緑丘2丁目1番108号棟北 0727-61-1415
アルビス池田団地 池田市八王子寺1丁目8番101号棟北 072-751-2633
茨木三島丘ウエスト団地 茨木市三島丘2丁目30番1号棟西 072-626-9052
茨木学園町団地 茨木市学園町3番5号棟南072-626-9052
オークタウン東茨木団地 茨木市橋の内2丁目7番16号棟西 072-635-2715
総持寺団地 高槻市南総持寺7番1号14号棟北側 072-696-0308
玉川橋団地 高槻市玉川2丁目3号棟072-678-5887
千里津雲台団地 吹田市津雲台2丁目2番C33号棟東 06-6871-3667
千里桃山台団地 吹田市桃山台1丁目1番C1号棟南側 06-6835-1276
千里春日台団地 吹田市春日4丁目11番4号棟東 06-6386-0165
千里竹見台団地 吹田市竹見台1丁目1番C27号棟西 06-6871-3058
千里青山台団地 吹田市青山台1丁目2番 C42号棟 06-6872-3639
片山公園団地 吹田市出口町34番地C3号棟06-6387-2084
東千里山団地 吹田市五月が丘西6番1号棟北06-6380-8338
リバーサイドもりぐち団地 守口市外島町2番1号棟東06-6993-1139
玉串西団地 東大阪市玉串町西3丁目1番6号棟1階 072-965-3169
小阪駅前団地 東大阪市小阪一丁目9番1号棟1階 06-6782-1414
玉串元町団地 東大阪市玉串元町2丁目11番53 072-964-5786
八尾若草団地 八尾市若草町1番4号棟072-922-5380
東門真団地 門真市脇田町2番4号棟072-885-2550
南新田団地 大東市南新田1丁目23号棟072-874-7440
アミティ中宮北町団地 枚方市中宮北町2番4号棟072-898-6566
中宮第3団地 枚方市上野2丁目9番52号棟1階 072-847-4343
桜丘団地 枚方市桜丘町5番16号棟072-847-2400
釈尊寺第2団地 枚方市釈尊寺町26番29号棟072-853-6820
大浜南町第2団地 堺市堺区大浜南町3丁1番11 072-229-9544
湊駅前団地 堺市堺区出島町2丁7番48号棟1階 072-241-3616
ベルマージュ堺弐番館団地 堺市堺区田出井町1番2弐番館8階 072-223-7111
新金岡第1団地 堺市北区新金岡町1丁2番17号棟 072-251-4840
サンヴァリエ中百舌鳥団地 堺市北区金岡町1415番地の2 10号棟 072-252-0716
中百舌鳥公園団地 堺市北区中百舌鳥町6丁998番地の3 4号棟1階 072-252-4348
サンヴァリエ津久野団地 堺市西区津久野町一丁17番6号棟1階 072-274-3367
津久野南団地 堺市西区草部1800番地6号棟1階 072-275-0321
向ヶ丘第二団地 堺市西区堀上緑町1丁8番64号棟 072-278-2092
鈴の宮団地 堺市中区八田北町10番地の31 12号棟 072-277-0344
泉北竹城台一丁団地 堺市南区竹城台1丁2番33号棟 072-291-0235
泉北鴨谷台三丁団地 堺市南区鴨谷台3丁3番3-3号棟1階北側 072-298-7602
泉北竹城台二丁団地 堺市南区竹城台2丁1番18号棟 072-298-6255
泉北茶山台二丁団地 堺市南区茶山台2丁3番3-23号棟 072-291-8581
泉北茶山台三丁団地 堺市南区茶山台3丁22番22-2号棟1階 072-297-8494
光明池駅前団地 堺市南区新檜尾台2丁2番2-6号棟 072-297-5487
泉北城山台三丁団地 堺市南区城山台3丁1番22号棟北 072-298-0120
泉北桃山台一丁団地 堺市南区桃山台1丁3番13号棟 072-299-2775
泉北庭代台二丁団地 堺市南区庭代台2丁10番10-5号棟 072-298-4375
泉北城山台二丁団地 堺市南区城山台2丁3番18号棟前 072-296-6469
藤沢台第5団地 富田林市藤沢台2丁目2番327号棟 0721-29-9245
藤沢台第3団地 富田林市藤沢台1丁目1番321号棟 0721-29-0444
サンヴァリエ藤井寺団地 藤井寺市さくら町2番2号棟北0729-55-0665
サンヴァリエ春日丘団地 藤井寺市春日丘新町2番1号棟南側 0729-55-0213
助松団地 泉大津市助松団地2番(スーパー向い) 0725-32-4339
くすの木団地 泉大津市虫取1丁目5番 2号棟0725-21-3308
光明台団地 和泉市光明台3丁目1番12号棟 0725-56-3121
いぶき野三丁目団地 和泉市いぶき野3丁目1番10号棟2階 0725-57-3437
春木団地 岸和田市春木泉町1番6号棟072-439-9729
南花台団地 河内長野市南花台3丁目2番17号棟 0721-64-0528
津田北町団地 貝塚市津田北町17番4号棟1階 072-439-8292
泉南尾崎団地 阪南市尾崎町7丁目3番39 10号棟海側 072-473-2747
佐野湊団地 泉佐野市湊2丁目6番1号棟1階 072-464-4965
兵庫
鈴蘭台第5団地 神戸市北区君影町1丁目1 8号棟と14号棟の間 078-592-7747
鈴蘭台第1団地 神戸市北区北五葉3丁目8番32号棟北側 078-592-9824
鈴蘭台第4団地 神戸市北区南五葉1丁目1番1号棟107 078-591-4401
有野団地 神戸市北区有野台5丁目1番B26号棟 078-981-5650
ひよどり台団地 神戸市北区ひよどり台1丁目1番110号棟 078-743-3122
花山東団地 神戸市北区花山東町3番26号棟 078-583-1062
鹿の子台北ハイツ団地 神戸市北区鹿の子台北町2丁目7番第2集会所横 078-952-1952
HAT神戸・灘の浜団地 神戸市灘区摩耶海岸通り2丁目3番2号棟1階 078-861-8645
グリーンヒルズ六甲団地 神戸市灘区六甲台町10番4号棟 078-861-4386
ルネシティ脇浜町団地 神戸市中央区脇浜町1丁目3番2号棟2階 078-252-0648
ポートアイランド団地 神戸市中央区港島中町3丁目2番67号棟 078-302-1645
HAT神戸・脇の浜団地 神戸市中央区脇浜海岸通3丁目1番18号棟1階 078-242-5325
ハーバーランド神戸駅前団地 神戸市中央区東川崎町1丁目3番6 1階 078-360-2525
横尾団地 神戸市須磨区横尾9丁目2番5号棟1階 078-743-5613
落合団地 神戸市須磨区北落合1丁目1番319号棟 078-793-0025
落合第3団地 神戸市須磨区中落合1丁目1番401号棟西 078-792-9641
名谷公園前団地 神戸市須磨区北落合3丁目1番368号棟西 078-791-0989
名谷団地 神戸市須磨区菅の台3丁目15番1号棟1階 078-791-6471
高倉台団地 神戸市須磨区高倉台4丁目2番2号棟1階 078-733-7746
上高丸団地 神戸市垂水区上高丸2丁目1番9号棟 078-709-3371
多聞台団地 神戸市垂水区多聞台4丁目14番7C5号棟北 078-782-0143
グリーンヒルズ東舞子団地 神戸市垂水区舞子台7丁目1番6号棟 078-782-4429
グリーンヒルズ御影団地 神戸市東灘区鴨子ヶ原2丁目14番10号棟 078-851-4153
KOBE岡本団地 神戸市東灘区西岡本2丁目25番2号棟1階 078-441-5977
兵庫駅前団地 神戸市兵庫区羽坂通4丁目1番1東棟1階 078-575-2531
キャナルタウンウエスト団地 神戸市兵庫区駅南通5丁目2番7号棟2階 078-672-8781
新長田駅前団地 神戸市長田区若松町5丁目5番1号5階 078-621-0961
ルゼフィール井吹台団地 神戸市西区井吹台西町2丁目2番1号棟西 078-997-8663
浜甲子園団地 西宮市枝川町9番3 0798-47-6395
ルネシティ西宮津門団地 西宮市津門大箇町5番17 2号棟1階 0798-32-8769
西宮MPC丘のある街団地 西宮市西宮浜4丁目8番9号棟0798-36-8828
今津浜パークタウン団地 西宮市今津真砂町1番12号棟1階 0798-49-6624
芦屋浜団地 芦屋市高浜町7番2号芦屋浜センタービル3階0797-22-5144
アルビス寺本団地 伊丹市寺本4丁目71番8号棟1階 0727-81-5741
アルビス伊丹千僧団地 伊丹市千僧5丁目91番地5号棟南 0727-81-0877
逆瀬川団地 宝塚市野上6丁目5番7号棟西0797-72-0807
中山五月台団地 宝塚市中山五月台5丁目2番24号棟 0797-88-7550
仁川団地 宝塚市仁川団地3番11号棟西側・集会所横 0798-51-1002
ルゼフィール潮江団地 尼崎市潮江1丁目6番2号棟1階 06-6497-0271
パークタウン西武庫団地 尼崎市武庫元町3丁目5番6号棟東側 06-6431-0400
ルミエール千鳥団地 尼崎市大庄西町4丁目3番4号棟南側 06-6417-2817
サンラフレ明石団地 明石市宮の上2番14号棟1階078-922-4764
明石舞子団地 明石市松ヶ丘2丁目3番20号B1号棟東側 078-912-2210
大久保東第3団地 明石市大久保町高丘5丁目3番2 57号棟 078-936-3740
大久保東第2団地 明石市大久保町高丘3丁目3 24号棟南 078-935-0179
志染団地 三木市志染町西自由が丘2丁目375 5号棟西側 0794-85-8271
あかしあ台ハイツ団地 三田市あかしあ台3丁目28番 14号棟 079-565-1491
すずかけ台ハイツ第2団地 三田市すずかけ台3丁目5番2 1号棟南側 0795-65-6262
京都
花園団地 京都市右京区花園鷹司町25番地5号棟 075-461-3399
西京極団地 京都市右京区西京極三反田町1番地4号棟北側 075-311-7147
松ノ木町団地 京都市南区東九条南松ノ木町1番地の1 1号棟1階 075-672-3247
九条団地 京都市南区西九条南田町1番地の3 4階 075-691-8040
小栗栖北団地 京都市伏見区小栗栖南後藤町6番地5号棟南 075-572-2600
向島団地 京都市伏見区向島四ツ谷池14番8号3号棟1階 075-621-2654
伏見納所団地 京都市伏見区納所下野1番15号棟東 075-631-2177
醍醐石田団地 京都市伏見区石田桜木3番地11号棟 075-571-6161
桃山南団地 京都市伏見区桃山町大島38番地の2 25号棟 075-621-6843
観月橋団地 京都市伏見区桃山町泰長老176番地の1 5号棟南 075-611-5184
壬生坊城第2団地 京都市中京区壬生坊城町48番地の3 3号棟 075-801-3456
西陣団地 京都市上京区竪門前町414番地6階 075-431-3971
洛西新林北団地 京都市西京区大枝西新林町2丁目1 10号棟 075-332-3438
洛西竹の里団地 京都市西京区大原野東竹の里町2丁目1番9号棟 075-332-8159
保津川団地 京都府亀岡市北河原町1丁目6番30号棟 077-124-4646
洛西福西公園団地 京都市西京区大枝北福西町4丁目1番1-6 075-333-2424
久御山団地 久世郡久御山町林宮ノ後21番地2号棟北0774-44-1858
高の原駅東団地 木津川市相楽台7丁目1番地1 9号棟 0774-73-2940
高の原駅西団地 木津川市兜台1丁目2番地9号棟 0774-72-8764
コンフォールかぶと台団地 木津川市兜台5丁目1番地3 3号棟 0774-72-0197
奈良
奈良青山団地 奈良市青山3丁目1番地21号棟 0742-22-8421
奈良青山1丁目団地 奈良市青山1丁目1番地7号棟東側 0742-27-6220
奈良・紀寺団地 奈良市東紀寺町1丁目6、8号棟戸隣 0742-22-0250
高の原駅前団地 奈良市朱雀3丁目15番地1 8号棟 0742-71-2715
平城第一団地 奈良市神功1丁目6番地21号棟 0742-71-2013
平城左京団地 奈良市左京2丁目2番地の2 10号棟集会所内 0742-71-7898
平城第2団地 奈良市右京2丁目1番2-48号棟0742-71-1005
平城右京団地 奈良市右京5丁目9番地16号棟 0742-71-1081
富雄団地 奈良市鳥見町4丁目3番1 46号棟 0742-45-4185
桂木団地 奈良市桂木町1号棟0742-62-6344
西大寺駅前団地 奈良市西大寺国見町一丁目1番1号棟 0742-43-4971
真美ヶ丘6丁目団地 香芝市真美ヶ丘6丁目9番11号棟 0745-76-7429
西大和片岡台団地 北葛城郡上牧町片岡台3丁目1番地9号棟 0745-73-2944
西大和星和台団地 北葛城郡河合町星和台1丁目1番地3 9号棟 0745-73-2063
橿原団地 橿原市白橿町5丁目1番B8号棟 0744-27-2183
郡山駅前団地 大和郡山市野垣内町2番27号棟1階 0743-53-1581
滋賀
びわ湖美空団地 滋賀県大津市美空町1番地4号棟 077-573-1278
膳所公園団地 滋賀県大津市本丸町6番13号棟 077-522-7146
石山団地 滋賀県大津市大平2丁目31番地4号棟 077-537-4879